Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Люди в погонах, призыв до 30 лет , идиотское увеличение срока призыва, Коллега меня "обрадовал", что срок службы по призыву собираются увеличить до 30 лет, (сейчас призыв
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


призыв до 30 лет

Текстовая версия форума: Люди в погонах



Полная версия топика:
призыв до 30 лет -> Люди в погонах


Страницы: [1]23


Вы считаете нормальным увеличение срока призыва до 30 лет?

Всего голосов: 0


tail-wind
Коллега меня "обрадовал", что срок службы по призыву собираются увеличить до 30 лет, (сейчас призывают до 27 лет, мне 26, и оставалось буквально "год простоять и день продержаться"). Это вообще нормально???!!! Все страшнее и страшнее жить в России. Как вы думаете, насколько это вероятно?
tail-wind
Так что, никто ничего сказать не может?
mishanya3
QUOTE (tail-wind @ 24.10.2010 - время: 01:25)
Так что, никто ничего сказать не может?

скажите пожалуйста, а почему вы не хотите служить в Армии?
vladlem3
Это нормально, срок сократили, служат теперь год, срок призыва увеличили, где-то убыло, где-то прибыло - это наша Страна))

Автору темы - фильм "ДМБ" посмотрите, там несколько способов "откоса" от Армии озвучено, может поможет))

QUOTE

Конституция Российской Федерации

..........
Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.


Извините что напомнил))

Это сообщение отредактировал vladlem3 - 24-10-2010 - 22:14
tail-wind
Начал отвечать, написал довольно длинный текст, и надоело - слишком банально. Просто сделал запрос в интернете, и нашел сразу несколько ссылок - и о дедовщине, и о беспределе, и о бессмысленных увечьях на не менее бессмысленных войнах.
prizyvnikТОЧКАinfo - поковыряйтесь на этом сайте, может многое станет понятно - вот там - адекватные люди.
Или сразу вот эту тему посмотрите - там куча ответов на ваш вопрос
prizyvnikТОЧКАinfo/forum/showthread.php?t=74400
--
Интересно, вы сами служили в армии? Что запомнилось?
Мой одноклассник, умный, нормальный парень, вернулся из чеченского плена, и каждый день молится аллаху и кричит по ночам. Он защищал родину? От кого???
Может быть изза того, что вы "люди в погонах", вас и уязвляет, что кто-то не хочет идти по вашим стопам?

---

Это нормально, срок сократили, служат теперь год, срок призыва увеличили, где-то убыло, где-то прибыло - это наша Страна))

- А где убыло-то? :) По-моему, везде все только хуже и хуже
vladlem3
QUOTE
Это нормально, срок сократили, служат теперь год, срок призыва увеличили, где-то убыло, где-то прибыло - это наша Страна))

- А где убыло-то? :) По-моему, везде все только хуже и хуже



Что значит где убыло? Раньше то служили два года, а на флоте - три....
Caroline
QUOTE (vladlem3 @ 24.10.2010 - время: 22:07)
Конституция Российской Федерации

..........
Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

Ничего не понятно. А причем служба в армии к защите Отечества? Еще ковыряние в носу к защите бы приравняли.
tail-wind
Caroline - да неудобно людям как-то признаваться - и самим себе, и другим - что занимались ерундой 1-2-3 года, потому что стеснялись откосить. Кто теперь станет с вами соглашаться? - ведь это равносильно тому, что признать, что "лоханулся" и проторчал в рабстве у барина, именуемого Государством
Caroline
QUOTE (tail-wind @ 27.10.2010 - время: 16:28)
Caroline - да неудобно людям как-то признаваться - и самим себе, и другим - что занимались ерундой 1-2-3 года, потому что стеснялись откосить. Кто теперь станет с вами соглашаться? - ведь это равносильно тому, что признать, что "лоханулся" и проторчал в рабстве у барина, именуемого Государством

1. Как правило не стеснялись. Либо не хотели косить, либо не смогли.
2. Пусть не соглашаются. Для несогласных даже марши специальные проводят.
3. Барин - не Государство. Скорее взводный или что-то типа этого. У всех по разному.

Вот про ерунду, тут не поспоришь. Но многие и без армии ерундой занимаются. Вообще, насильный призыв - это бред, дело даже не в возрасте.
vladlem3
QUOTE (Caroline @ 27.10.2010 - время: 15:20)
QUOTE (vladlem3 @ 24.10.2010 - время: 22:07)
Конституция Российской Федерации

..........
Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

Ничего не понятно. А причем служба в армии к защите Отечества? Еще ковыряние в носу к защите бы приравняли.

Не Вы первый задаете этот вопрос)) Согласен - не причем....
Про защиту Отечества - она разная бывает и военная, и экономическая, даже на эстраде порой некоторые умудряюстя про это разглогольствовать, вот только тогда зачем 23 февраля из Дня Советской Армии и ВМФ переименовали в День Защитника Отечества? Раньше всё понятно было: служишь или служил в Армии - это твой праздник, а теперь куда не глянь - одни "защитнтники"....
Есть еще п.2 той же статьи, а вот для тех кто "не согласен" с п.2 есть п.3 там же))
Где-то на форуме была тема про службу в Армии, про зря потерянное время, "баринов" и т.п.
Я в Армии гораздо дольше служил (1+2+3+4+..) и сейчас продолжаю служить, только в другом ведомстве, так вот, время зря потерянным не считаю, это такая же работа как и другие, только риска и приколов больше)))

Насильный призыв - согласен нужно избавляться, вот только тут не всё так просто: зарплата контрактникам, условия для проживания, да и численность Армии. Меня все время "улыбает", когда гражданские разглагольствуют на эту тему, давайте вместо трех полков по призыву сделаем один по контраку и всех победим, смешно. Ядро Армии должно быть из контрактников, остальное призыв, ибо если не дай бог всеобщая мобилизация - война, кого призывать? Контрактники и так в строю, где взять еще обученных солдат?

Увеличивают срок призыва? Так не смогли же вас призвать до сих пор, выкрутитесь и сейчас, дополнительные преодолеваемые трудности делают мужчину - мужчиной.

P.S. Прошу только уяснить - не военные - боевые офицеры придумывают эти новшества, поверьте в Армии и так есть чем заняться, придумывают это те, кто уже строит планы на освоение бюджетных денег и денег за откос...

Это сообщение отредактировал vladlem3 - 27-10-2010 - 19:17
Caroline
QUOTE (vladlem3 @ 27.10.2010 - время: 19:14)
Насильный призыв - согласен нужно избавляться, вот только тут не всё так просто:

Не все так просто, потому что толстые дяди не хотят лишаться источника дохода. Вот и весь смысл этого призыва. Остальное - шелуха, так как обороноспособность их не волнует. Как показали последние конфликты, победитель не определяется наличием в стране воинской повинности. И вообще, в случае какой-то гипотетической войны, солдаты будут защищать не Родину, а кучку чиновников, которая для этой же Родины являются такими же оккупантами.
vladlem3
QUOTE (Caroline @ 27.10.2010 - время: 20:12)
QUOTE (vladlem3 @ 27.10.2010 - время: 19:14)
Насильный призыв - согласен нужно избавляться, вот только тут не всё так просто:

Не все так просто, потому что толстые дяди не хотят лишаться источника дохода. Вот и весь смысл этого призыва. Остальное - шелуха, так как обороноспособность их не волнует. Как показали последние конфликты, победитель не определяется наличием в стране воинской повинности. И вообще, в случае какой-то гипотетической войны, солдаты будут защищать не Родину, а кучку чиновников, которая для этой же Родины являются такими же оккупантами.

Зря вы берете только часть моего выссказывания и не вдумываетесь в смысл всего. Готово ли наше население к увеличению налогов, которые и так растут? Откуда будут браться деньги на это?

Про последние конфликты - приведите примеры, чем определяется победитель? Научно-техническим прогрессом? Вооруженностью и оснащенностью армии? Да нет, всего навсего количеством войск в регионе конфликта, а уж изходя из истории нашей страны - мы всегда давили количеством.

Солдаты будут защищать себя, чтобы выжить - по своему опыту говорю, другой вопрос - решение их туда послать, конечно принимают чиновники.
Не буду говорить, что этих чиновников мы и выбираем, брехня это, они сами себя выбирают. Конкретный вопрос - ваши предложения - как все изменить? и автору темы не пойти в Армию?))

Это сообщение отредактировал vladlem3 - 28-10-2010 - 00:18
Caroline
QUOTE (vladlem3 @ 28.10.2010 - время: 00:18)
Зря вы берете только часть моего выссказывания и не вдумываетесь в смысл всего. Готово ли наше население к увеличению налогов, которые и так растут? Откуда будут браться деньги на это?

Про последние конфликты - приведите примеры, чем определяется победитель? Научно-техническим прогрессом? Вооруженностью и оснащенностью армии? Да нет, всего навсего количеством войск в регионе конфликта, а уж изходя из истории нашей страны - мы всегда давили количеством.

Солдаты будут защищать себя, чтобы выжить - по своему опыту говорю, другой вопрос - решение их туда послать, конечно принимают чиновники.
Не буду говорить, что этих чиновников мы и выбираем, брехня это, они сами себя выбирают. Конкретный вопрос - ваши предложения - как все изменить? и автору темы не пойти в Армию?))

Ух, давайте по порядку.
Деньги. Откуда они взялись на Роллс кадырова и вообще на дотации (фактически дань) Чечне? Будет денег в 10 раз больше, Едро в 10 больше украдет. Повторяю, дело не в деньгах а в нежелании. По крайней мере в данной ситуации.
Количество войск в регионе конфликта. Я думаю, что иракских солдат не меньше американских было, хотя в военном деле я конечно профанша.
По поводу истории нашей страны и количества. А стоит ли быть тем количеством лишь ради того, чтобы в телевизоре не сменилось две три рожи? Какой смысл защищать свой статус холопа?
Чиновников выбирает общество. Но оно выбирает тех, кого приказали выбрать. Так будет всегда. А лучшая защита солдата в наше время - не стать солдатом.

Конкретный ответ на вопрос - ТС должен изучить матчасть. Думаю, что кроме отрубания пальцев должны какие-то способы быть.
vladlem3
QUOTE
Ух, давайте по порядку.
Деньги. Откуда они взялись на Роллс кадырова и вообще на дотации (фактически дань) Чечне? Будет денег в 10 раз больше, Едро в 10 больше украдет. Повторяю, дело не в деньгах а в нежелании. По крайней мере в данной ситуации.
Количество войск в регионе конфликта. Я думаю, что иракских солдат не меньше американских было, хотя в военном деле я конечно профанша.
По поводу истории нашей страны и количества. А стоит ли быть тем количеством лишь ради того, чтобы в телевизоре не сменилось две три рожи? Какой смысл защищать свой статус холопа?
Чиновников выбирает общество. Но оно выбирает тех, кого приказали выбрать. Так будет всегда. А лучшая защита солдата в наше время - не стать солдатом.

Конкретный ответ на вопрос - ТС должен изучить матчасть. Думаю, что кроме отрубания пальцев должны какие-то способы быть.


1. Деньги - из наших карманов, моих, ваших и других, но никак не из карманов правящей верхушки. Увеличены - плата за проезд, за коммунальные услуги, электричество, бензин, продукты и т.д.
2. По некоторым данным американцев погибло в Ираке около 58000 человек - это почти 5 полнокровных наших танковых дивизий, они уже резервистов туда отправлять стали. Сколько у нас контрактников? Псковская воздушно-десантная дивизия + еще по мелочи наберем - 10-15 тысяч. не хватает пока для войны.
3. Странно, что о людях, защищающих свою страну, служа в армии, вы говорите как о холопах.... Кто-то из великих сказал: не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Так вот на данный момент - нет у нас такого количества профессиональных солдат, чтобы отменить призыв, территория у нас большая, везде сила нужна, чтобы и мыслей у других не было откусить чего, мы же не Люксембург.
4. Лучшая защита солдата - человека - не стать солдатом, так п.3 известный нам статьи и дает такую возможность - альтернативная ГРАЖДАНСКАЯ служба. В чем вопрос то? это и есть матчасть. Другой вопрос, что ТС не только в Армию не хочет....
Caroline
QUOTE (vladlem3 @ 28.10.2010 - время: 01:15)
1. Деньги - из наших карманов, моих, ваших и других, но никак не из карманов правящей верхушки. Увеличены - плата за проезд, за коммунальные услуги, электричество, бензин, продукты и т.д.
2. По некоторым данным американцев погибло в Ираке около 58000 человек - это почти 5 полнокровных наших танковых дивизий, они уже резервистов туда отправлять стали. Сколько у нас контрактников? Псковская воздушно-десантная дивизия + еще по мелочи наберем - 10-15 тысяч. не хватает пока для войны.
3. Странно, что о людях, защищающих свою страну, служа в армии, вы говорите как о холопах.... Кто-то из великих сказал: не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. Так вот на данный момент - нет у нас такого количества профессиональных солдат, чтобы отменить призыв, территория у нас большая, везде сила нужна, чтобы и мыслей у других не было откусить чего, мы же не Люксембург.
4. Лучшая защита солдата - человека - не стать солдатом, так п.3 известный нам статьи и дает такую возможность - альтернативная ГРАЖДАНСКАЯ служба. В чем вопрос то? это и есть матчасть. Другой вопрос, что ТС не только в Армию не хочет....

1. А я об этом и говорю. Армия лишь защищает верхушку, которая качает из нас деньги на покупку Роллсов кадыровым.
2. Я почему-то не верю вашим "некоторым данным". Даже если я прикинусь дебилкой и напишу что поверила, то это просчеты их командования и призыв здесь не при чем. А то что у вас нет столько контрактников - это нежелание руководства выпускать личный куш. Куш ихний, а служить/косить ТС.
3. Это не я говорю. Это им дед/взводный/ротный и т.д. говорят. По мимо "холопа" еще много других слов озвучивают. Это я сама в поезде наблюдала два раза.
По поводу кормления чужой армии. А ту что сейчас кормим, это что, моя? Или наша? Не смешите, у нее другие хозяева.
4. А почему ТС вообще об этом думать должен? Почему он вообще кому-то что-то должен? Его что, путин родил, одел, накормил и вырастил? Пусть его дочки в армии и служат. Остальные тут при чем?
RJVG193
vladlem3
QUOTE
Так вот на данный момент - нет у нас такого количества профессиональных солдат, чтобы отменить призыв, территория у нас большая, везде сила нужна, чтобы и мыслей у других не было откусить чего, мы же не Люксембург.

Если бы только это... А денег откуда взять столько на полнокровную профессиональную армию (в смысле на контрактной основе). Это срочники практически за просто так (по сравнению с контрактником...) кирзу топчут. Даже сейчас вродь контракт сокращают - экономика не тянет. И это при том, что обеспечение у наших профессионалов гораздо хуже заокеанского. А еще давно пора перевооружаться...
Caroline
QUOTE
А я об этом и говорю. Армия лишь защищает верхушку, которая качает из нас деньги на покупку Роллсов кадыровым.

А эт смотря какая война - как Первая мировая - тогда да, а вот если как Вторая в смягченном варианте (без резни мирного населения - только выдавливание с территории) - вот тогда не знаю... Пророк из меня фиговый... Черт его знает как дальше на шарике будет, по сему - "У России есть только 2 союзника..."
QUOTE
Я почему-то не верю вашим "некоторым данным".

Ну, 60 штук эт имхо слишком... но вообще официальной статистике не верю. Явно занижена.
QUOTE
А ту что сейчас кормим, это что, моя?

Россейского общества и государства
QUOTE
Почему он вообще кому-то что-то должен?

О,полностью солидарен... Терпеть не могу, когда втюхивают что ты типа что-то Ро.. т.е государству должен. Сражу же про санкции в случае отказа говорили бы - хоть честнее как-то... и из призываемых идиотов не делают...
Сабж - поскольку на порядок меньше тридцати и мужского полу - категорически проти... а, уже поздно, приняли уже прожект ... тогда - "ненормально"!

Это сообщение отредактировал RJVG193 - 28-10-2010 - 15:37
Caroline
QUOTE (RJVG193 @ 28.10.2010 - время: 15:25)
QUOTE
Я почему-то не верю вашим "некоторым данным".

Ну, 60 штук эт имхо слишком... но вообще официальной статистике не верю. Явно занижена.

Давайте с другой стороны посмотрим. У них все кто туда едет, могут оценить все за и против и знают что получат они (или родственники в худшем варианте). Пинками никто не гонит. А у нас это выглядило бы так "А ну мамаши дайте 60 тыс. своих детей на убой, очередному кадырову гараж заполнить надо". Ну "защитили" они кавказцев от саакашвили. Защищали кавказцев, а гибли русские. Кому на Руси лучше жить стало?
RJVG193
QUOTE
Давайте с другой стороны посмотрим. У них все кто туда едет, могут оценить все за и против и знают что получат они (или родственники в худшем варианте). Пинками никто не гонит. А у нас это выглядило бы так "А ну мамаши дайте 60 тыс. своих детей на убой, очередному кадырову гараж заполнить надо". Ну "защитили" они кавказцев от саакашвили. Защищали кавказцев, а гибли русские. Кому на Руси лучше жить стало?

Ну, это да... Но чего об этом говорить, если пока (да и ближайшие лет 5... если опять цены на нефть\газ не вздуют) что то подобное гос-во просто не сможет себе позволить. А потом еще лет 5-10 это все утрясать придется... Но сначала еще надо исходник организовать все-таки...
Про кавказ - имхо вопросы к политикам... вообще все таки вторгаться на территорию суверенного гос-ва неправильно... а подчиняться воле ООН только тогда, когда эта воля совпадает с собственными решениями позволить пока не можем, ибо имхо сейчас РФ Велика только размерами, историей , культурой... но не своей ролью в мировом сообществе...
ПыСы И еще не ясно, так ли крута амеровская система - нормальных противников то еще не было... пока так - старшеклассник отдубасил пару учеников начальной школы... Да и потом - мож и вовсе в НАТО вступим - тогда на кой она такая большая и сильная...
vladlem3
Подведу промежуточный итог: Армия такая как есть сейчас нам не нужна - распустить; призыв нам не нужен - отменить; деньги у правящей элиты - слишком много - отобрать; контрактников нет сейчас - будем ждать когда появятся; ТС - никому ничего не должен.

Красотища!!!!

Это сообщение отредактировал vladlem3 - 29-10-2010 - 01:17
RJVG193
vladlem3
QUOTE
Армия такая как есть сейчас нам не нужна

В принципе , да...
QUOTE
распустить

Категорически нет имхо - лучше что-то (которое в прынцыпе на бумаге является второй по силе армией в мире - показать что есть что на самом деле имхо может только практика) чем вообще ничего. Вообще, справедливости ради надо сказать, что, думаю, если вдруг что, тьфу-тьфу-тьфу, чего-то подозреваю что россейская армия может и не сразу, но возможному агрессору надерет соответствующее место и в нынешнем виде... но нет пределу совершенству, и имхо глупо останавливаться на достигнутом... ток делать с умом, без сомнительных решений (сомнительность которых всплывает только после их претворения в жизь) типа Булавы... Кароч - говорить легко...ну, то есть писать... печатать...
QUOTE
призыв нам не нужен

В ближайшие лет 20-30 альтернативы смешанной армии (комплектование) имхо не предвидется - слишком большая территория при относительно небольшом населении (а то будет как с китайцами - на правом фланге у Байкала войска будет поддерживать бронетехника - 2 танка, а вот поддержки авиации не будет - летчик заболел, да только и пехота продвигаться будет действительно маленькими группами - не по 2-3 млн чел.)
QUOTE
деньги у правящей элиты - слишком много - отобрать

Ну, помечтать не вредно...
QUOTE
ТС - никому ничего не должен.

А разве, ну например я, что-то кому-то должен, кроме своих родителей?

Это сообщение отредактировал RJVG193 - 29-10-2010 - 08:31
Caroline
QUOTE (RJVG193 @ 29.10.2010 - время: 08:21)
В ближайшие лет 20-30 альтернативы смешанной армии (комплектование) имхо не предвидется - слишком большая территория при относительно небольшом населении

1. Небольшое население - это заслуга тех кого ТС теперь защищать должен.
2. А что, большая территория куда-то денется? На том же месте и останется. Кроме морды в телевизоре ничего не изменится. Из-за этого год жизни стоит терять?
RJVG193
QUOTE
1. Небольшое население - это заслуга тех кого ТС теперь защищать должен. 2. А что, большая территория куда-то денется? На том же месте и останется. Кроме морды в телевизоре ничего не изменится. Из-за этого год жизни стоит терять?

А это как то меняет дело?
vladlem3
Caroline
А вы действительно живете в Украине?

Это сообщение отредактировал vladlem3 - 29-10-2010 - 23:32
Caroline
QUOTE (RJVG193 @ 29.10.2010 - время: 17:56)
QUOTE
1. Небольшое население - это заслуга тех кого ТС теперь защищать должен. 2. А что, большая территория куда-то денется? На том же месте и останется. Кроме морды в телевизоре ничего не изменится. Из-за этого год жизни стоит терять?

А это как то меняет дело?

А я и говорю, что не меняет, поэтому и смысла нет. Кому путен нравится, тот пусть и служит.

П.С. Да, на Украине.
tail-wind
QUOTE (vladlem3 @ 29.10.2010 - время: 00:16)
Подведу промежуточный итог: Армия такая как есть сейчас нам не нужна - распустить; призыв нам не нужен - отменить; деньги у правящей элиты - слишком много - отобрать; контрактников нет сейчас - будем ждать когда появятся; ТС - никому ничего не должен.

Красотища!!!!

Бардак разгребли бы - дедовщину, офицерский произвол, и занялись бы делом - думаю полгода с лихвой хватило бы, чтобы получить все необходимые ВОЕННЫЕ навыки. А картошку чистить, ямы копать и полы мыть я и дома научусь, без люлей от "дедушки", спасибо
Caroline
QUOTE (tail-wind @ 01.11.2010 - время: 18:04)
занялись бы делом

Сабж исчерпан тремя словами.
vladlem3
QUOTE (tail-wind @ 01.11.2010 - время: 18:04)
Бардак разгребли бы - дедовщину, офицерский произвол, и занялись бы делом - думаю полгода с лихвой хватило бы, чтобы получить все необходимые ВОЕННЫЕ навыки. А картошку чистить, ямы копать и полы мыть я и дома научусь, без люлей от "дедушки", спасибо

Сейчас, вроде бы уже приняли, всеми хозяйственными делами в Армии будут заниматься гражданские лица - на манер пендосовской армии, посмотрим что получится, пока я себе смутно представляю, как гражданский повар - Марь Ивановна, поедет на Кавказ и будет там готовить кушать нашим ребятам, тем кто воюет....

Плохо когда представление об Армии только в черном цвете, есть там и нормальные офицеры и солдаты, и Герои есть.....

QUOTE

П.С. Да, на Украине.


Может расскажите как с этим дела в Украине обстоят? А то вижу шибко вы на Россию рассержены, и путен не нравится и Армия наша.....
QUOTE
Ну "защитили" они кавказцев от саакашвили. Защищали кавказцев, а гибли русские.

А вот к этому, кстати, и Украина руку приложила, я про продажу ЗРК и обучение....
Caroline
QUOTE (vladlem3 @ 02.11.2010 - время: 01:41)
Может расскажите как с этим дела в Украине обстоят? А то вижу шибко вы на Россию рассержены, и путен не нравится и Армия наша.....
QUOTE
Ну "защитили" они кавказцев от саакашвили. Защищали кавказцев, а гибли русские.

А вот к этому, кстати, и Украина руку приложила, я про продажу ЗРК и обучение....

1. Точно так же.
2. Не Украина, а те, за кого вы всех призываете в армии служить 00075.gif
RJVG193
QUOTE
Бардак разгребли бы - дедовщину, офицерский произвол, и занялись бы делом - думаю полгода с лихвой хватило бы, чтобы получить все необходимые ВОЕННЫЕ навыки.

А кто разгребать то будет? Даже если всерьез займутся, на это уйдут годы.
QUOTE
Плохо когда представление об Армии только в черном цвете, есть там и нормальные офицеры и солдаты, и Герои есть.....

А кто с этим спорит? Но вот напрягает то, что больше половины погибших в армии покончили с собой...
QUOTE
А вот к этому, кстати, и Украина руку приложила, я про продажу ЗРК и обучение....

Каждый зарабатывает как может - у кого газ с нефтью, у кого куча советской техники... Ничего особо гадко-подлого имхо нет.

Это сообщение отредактировал RJVG193 - 02-11-2010 - 19:10
Caroline
QUOTE (RJVG193 @ 02.11.2010 - время: 16:09)
А кто разгребать то будет? Даже если всерьез займутся, на это уйдут годы.

1. Никто, ибо тем кто может - невыгодно.
2. Какие годы? Пару месяцев от силы.
RJVG193
QUOTE
Никто, ибо тем кто может - невыгодно.

Вот и я про тоже.
QUOTE
Какие годы? Пару месяцев от силы.

ИМХО У нас же демократия... Пока мозги соберут свои в кучу, пока начнет машина работать, потом всякие нехорошие вещи в армии происходят по чьей то вине - следовательно надо этих субьектов выявить, разобраться, наказать (не будет реальных санкций за нарушение порядка - его не будет вообще). А за пару месяцев - ну тут надо очень мощное мозги-в-порядок-приводительное и совесть-вспоминательное средство - кровь. Ток эт средство никто использовать не будет... да и рисково - лес рубят - щепки летят, а в этом случае реабилитировать могут только посмертно.
Caroline
QUOTE (RJVG193 @ 02.11.2010 - время: 17:18)
ИМХО У нас же демократия...

Демократия у вас там, где не хотят ничего делать. Захочет, быстро порядок наведет.
tail-wind
QUOTE (vladlem3 @ 02.11.2010 - время: 01:41)
[/QUOTE]
Может расскажите как с этим дела в Украине обстоят? А то вижу шибко вы на Россию рассержены, и путен не нравится и Армия наша.....
[QUOTE]

ПутИн. Вот оно, военное образование. Если уж ратуете так за Россию, то имя того, кто этой страной управляет, узнали бы как правильно пишется.
vladlem3
QUOTE (Caroline @ 31.10.2010 - время: 16:14)
А я и говорю, что не меняет, поэтому и смысла нет. Кому путен нравится, тот пусть и служит.

П.С. Да, на Украине.

QUOTE
QUOTE
QUOTE (vladlem3 @ 02.11.2010 - время: 01:41)

Может расскажите как с этим дела в Украине обстоят? А то вижу шибко вы на Россию рассержены, и путен не нравится и Армия наша.....
QUOTE



ПутИн. Вот оно, военное образование. Если уж ратуете так за Россию, то имя того, кто этой страной управляет, узнали бы как правильно пишется.



У кого военное образование? У Caroline? Я ведь ее цитату привел)))
Да и Путин у нас премьер, а страной руководит Медведев))))

Это сообщение отредактировал vladlem3 - 04-11-2010 - 05:06
Любитель72
QUOTE (Caroline @ 27.10.2010 - время: 14:20)
Ничего не понятно. А причем служба в армии к защите Отечества? Еще ковыряние в носу к защите бы приравняли.

ну, видимо потому, что наши призывники, как правило, служат в армиях стран НАТО и потому к защите своего Отечества никакого отношения иметь не могут..
П.С. Caroline, ты меньше Дом2 смотри, а кушай чаще..

Страницы: [1]23

Люди в погонах -> призыв до 30 лет





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва